► TIMAÇO ONLINE  ► PLAYER ► 

 

 

TIMAÇO DA PAIXÃO
Não Perca

TORNEIO DE FÉRIAS (FUTSAL)2015

XXXVIII   TORNEIO DE FÉRIAS  

 

TABELA COMPLETA

SEGUNDA-FEIRA (29/06/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
           
29/06/2015 PRINCIPAL 19:30 1 C SUMA  13 X 0 BUDWEISER
29/06/2015 PRINCIPAL 20:30 2 D PORTELA  6 X  6 BUGRE
TERÇA-FEIRA (30/06/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
30/06/2015 PRINCIPAL 19:00 3 C GALÁTICOS  6 X 2 THE CAT’S UNITED
30/06/2015 PRINCIPAL 20:00 4 D INSANOS  6 X 5 SPARTA
30/06/2015 PRINCIPAL 21:00 5 E KOSMOS  5 X 4 R.E.C.
QUARTA-FEIRA (01/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
01/07/2015 PRINCIPAL 19:00 6 E HASHTAG  7 X  3 FUSION
01/07/2015 PRINCIPAL 20:00 7 A BAT’S  3 X  3 VELEZ
01/07/2015 PRINCIPAL 21:00 8 A SPV  3 X  5 VIRA COPOS
QUINTA-FEIRA (02/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
02/07/2015 PRINCIPAL 19:00 9 B AJAX  4 X  5 K.Ô.
02/07/2015 PRINCIPAL 20:00 10 B CIRROSE  0 X  5 CHAMPZ
02/07/2015 PRINCIPAL 21:00 11 C ATHLETIC  6 X  2 THE CAT’S UNITED
SEXTA-FEIRA (03/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
03/07/2015 PRINCIPAL 19:00 12 C SUMA  10 X  2 GALATICOS
03/07/2015 PRINCIPAL 20:00 13 D PORTELA  6 X INSANOS
03/07/2015 PRINCIPAL 21:00 14 D BORUSSIA X SPARTA

 

SÁBADO (04/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
04/07/2015 PRINCIPAL 08:00 15 E GAME OVER  0 X 17  FUSION
04/07/2015 PRINCIPAL 09:00 16 E KOSMOS X HASHTAG
04/07/2015 PRINCIPAL 10:00 17 A FLUXO X VIRA COPOS
04/07/2015 PRINCIPAL 11:00 18 A BAT’S X SPV
04/07/2015 PRINCIPAL 13:00 19 B SPORT X K.Ô.
04/07/2015 PRINCIPAL 14:00 20 B CIRROSE X AJAX
04/07/2015 PRINCIPAL 15:00 21 C BUDWEISER X GALÁTICOS
04/07/2015 PRINCIPAL 16:00 22 C ATHLETIC X SUMA
SEGUNDA-FEIRA (06/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
06/07/2015 PRINCIPAL 19:00 23 D BORUSSIA  2 X  8 PORTELA
06/07/2015 PRINCIPAL 20:00 24 D BUGRE  4 X  10 INSANOS
06/07/2015 PRINCIPAL 21:00 25 E R.E.C.  2 X  3 HASHTAG
TERÇA-FEIRA (07/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
07/07/2015 PRINCIPAL 19:00 26 E GAME OVER  1 X 11  KOSMOS
07/07/2015 PRINCIPAL 20:00 27 A VELEZ  6 X SPV
07/07/2015 PRINCIPAL 21:00 28 A FLUXO  2 X BAT’S
QUARTA-FEIRA (08/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
08/07/2015 PRINCIPAL 19:00 29 B CHAMPZ  5 X  6 AJAX
08/07/2015 PRINCIPAL 20:00 30 B SPORT  7 X  1 CIRROSE
08/07/2015 PRINCIPAL 21:00 31 C THE CAT’S UNITED  2 X  13 SUMA
QUINTA-FEIRA (09/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
09/07/2015 PRINCIPAL 19:00 32 C ATHLETIC  11 X  0 BUDWEISER
09/07/2015 PRINCIPAL 20:00 33 D SPARTA X PORTELA
09/07/2015 PRINCIPAL 21:00 34 D BORUSSIA  0 X 11  BUGRE
SEXTA-FEIRA (10/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
10/07/2015 PRINCIPAL 19:00 35 A VIRA COPOS  6 X  5 BAT’S
10/07/2015 PRINCIPAL 20:00 36 B K.Ô. 13  X CIRROSE
10/07/2015 PRINCIPAL 21:00 37 E FUSION X KOSMOS

 

SÁBADO (11/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
11/07/2015 PRINCIPAL 08:00 38 E GAME OVER  3 X  14 R.E.C.
11/07/2015 PRINCIPAL 09:00 39 A FLUXO X VELEZ
11/07/2015 PRINCIPAL 10:00 40 D INSANOS X BORUSSIA
11/07/2015 PRINCIPAL 11:00 41 D BUGRE X SPARTA
SEGUNDA-FEIRA (13/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
13/07/2015 PRINCIPAL 19:00 42 B SPORT  8 X CHAMPZ
13/07/2015 PRINCIPAL 20:00 43 C GALÁTICOS X ATHLETIC
13/07/2015 PRINCIPAL 21:00 44 C BUDWEISER X THE CAT’S UNITED
TERÇA-FEIRA (14/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
14/07/2015 PRINCIPAL 19:00 45 E HASHTAG  7 X  4 GAME OVER
14/07/2015 PRINCIPAL 20:00 46 E R.E.C. X  4 FUSION
14/07/2015 PRINCIPAL 21:00 47 A SPV X  8 FLUXO
QUARTA-FEIRA (15/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
15/07/2015 PRINCIPAL 19:00 48 A VELEZ X  1 VIRA COPOS
15/07/2015 PRINCIPAL 21:00 49 B CHAMPZ  1 X  10 K.Ô.
15/07/2015 PRINCIPAL 20:00 50 B AJAX  5 X SPORT

 

 

2ª FASE

CHAVE G CHAVE H CHAVE I CHAVE J
KOSMOS SUMA K.Ô. ATHLETIC
FLUXO HASHTAG AJAX SPORT
SPARTA VELEZ BAT’S PORTELA

 

QUINTA-FEIRA (16/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
16/07/2015 PRINCIPAL 19:00 51 G KOSMOS  5 X SPARTA

 

SEGUNDA-FEIRA (20/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
20/07/2015 PRINCIPAL 18:30 52 H SUMA  w X  o VELEZ
20/07/2015 PRINCIPAL 19:00 53 I K.Ô.  1 X  4 BAT’S
20/07/2015 PRINCIPAL 20:00 54 J ATHLETIC  3 X  4 PORTELA
20/07/2015 PRINCIPAL 21:00 55 G SPARTA  o X  w FLUXO
TERÇA-FEIRA (21/07/2015)
JOGOS DE MINAS – NÃO HAVERÁ RODADA DO TORNEIO DE FÉRIAS
QUARTA-FEIRA (22/07/2015)
JOGOS DE MINAS – NÃO HAVERÁ RODADA DO TORNEIO DE FÉRIAS
QUINTA-FEIRA (23/07/2015)
JOGOS DE MINAS – NÃO HAVERÁ RODADA DO TORNEIO DE FÉRIAS
SEXTA-FEIRA (24/07/2015)
JOGOS DE MINAS – NÃO HAVERÁ RODADA DO TORNEIO DE FÉRIAS

 

SEGUNDA-FEIRA (27/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
27/07/2015 PRINCIPAL 18:00 56 J PORTELA  3 X SPORT
27/07/2015 PRINCIPAL 19:00 58 I BAT’S  8 X AJAX
27/07/2015 PRINCIPAL 20:00 59 G FLUXO X  6 KOSMOS

 

TERÇA-FEIRA (28/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
28/07/2015 PRINCIPAL 18:00 60 I AJAX  5 X K.Ô.
28/07/2015 PRINCIPAL 19:00 62 J SPORT  7 X ATHLETIC
28/07/2015 PRINCIPAL 20:00 63 H HASHTAG X SUMA

 

FEMININO MASTER
RAPOZAMA RECANTO
SAVANA GLICOSE
GLICOSE R.E.C.
xxxxxxxxxxxxxxxxx ALIANÇA

 

3º FASE – QUARTAS DE FINAIS
QUARTA-FEIRA (29/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
29/07/2015 FEMININO 18:00 1 1ºturno SAVANA X  1 GLICOSE
29/07/2015 PRINCIPAL 19:00 64 QF1 BAT’S  5 X  3 HASHTAG
29/07/2015 PRINCIPAL 20:00 65 QF2 SPORT  8 X  2 FLUXO
29/07/2015 MASTER 21:00 1 ÚNICA RECANTO  2 X ALIANÇA

 

QUINTA-FEIRA (30/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
30/07/2015 FEMININO 18:00 2 1ºturno RAPOZAMA  1 X  6 Glicose
30/07/2015 PRINCIPAL 19:00 66 QF3 SUMA 10  X AJAX
30/07/2015 PRINCIPAL 20:00 67 QF4 KOSMOS  2 X PORTELA

 

SEXTA-FEIRA (31/07/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
31/07/2015 MASTER 18:00 2 ÚNICA GLICOSE  W X  O R.E.C.
31/07/2015 PRINCIPAL 19:00 68 QF2 FLUXO  1 X  7 SPORT
31/07/2015 PRINCIPAL 20:00 69 QF1 HASHTAG  3 X  9 BAT’S

 

SÁBADO (01/08/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
01/08/2015 FEMININO 14:00 3 1ºturno RAPOZAMA  2 X  10 Savana
01/08/2015 MASTER 15:00 3 ÚNICA ALIANÇA  W X  O GLICOSE
01/08/2015 MASTER 16:00 4 ÚNICA R.E.C.cancelado   X   RECANTOcancelado

 

SEGUNDA-FEIRA (03/08/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
03/08/2015 FEMININO 18:00 4 2ºturno Glicose  7 X  0 Raposama
03/08/2015 PRINCIPAL 19:00 70 QF4 PORTELAProrrogação  11 X  41 KOSMOSClassificado
03/08/2015 PRINCIPAL 20:00 71 QF3 AJAX  1 X  11 SUMA

 

4º FASE – SEMIFINAIS

QUARTA-FEIRA (05/08/2015)

DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
05/08/2015 FEMININO 18:00 5 2ºturno RAPOZAMA  1 X  6 SAVANA
05/08/2015 PRINCIPAL 19:00 72 SF1 BAT’S  4 X  2 KOSMOS
05/08/2015 PRINCIPAL 20:00 73 SF2 SPORT  2 X  6 SUMA
QUINTA-FEIRA (06/08/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
06/08/2015 FEMININO 19:00 6 2ºturno SAVANA  1 X  2 GLICOSE
06/08/2015 MASTER 20:00 5 FINAL RECANTO  4 X  5 ALIANÇA
GLICOSE CAMPEÃO FEMININO                           ALIANÇA CAMPEÃO MASTER
SEXTA-FEIRA (07/08/2015) Jogos de volta das semi fnais
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
07/08/2015 PRINCIPAL 19:00 74 SF1 SUMA X SPORT
07/08/2015 PRINCIPAL 20:00 75 SF2 KOSMOS X BAT’S
5º FASE – FINAL
DOMINGO (09/08/2015)
DATA CATEGORIA HORA JG CH EQUIPE PLACAR EQUIPE
09/08/2015 PRINCIPAL 9:30 76 3º/4º SPORTProrrogação  3/0 X  3/2 KOSMOS3º lugar
09/08/2015 PRINCIPAL 11:00 77 FINAL SUMA  6 X  3 BAT´S
SUMA CAMPEÃO